Österreich

Regionalliga Ost

352 Fans
News list item creator img
Newsbeitrag Bild
Bild: Facebook Bild: Facebook
Niederösterreich
Regionalliga Ost
Heute Dienstag 23.02.2021 und Freitag 26.02.2021 in unserer Wiener Neustadt Arena

Die Wiener Neustadt Arena ist als Schmuckkästchen sehr begehrt - Herz was willst du mehr...

wnsc.at/svlafnitz-gastgeber-wienerneustadtarena/
#VereinSpSUNTGTTDP
1 Wiener Sport-Club 8611134919
2 ASK-BSC Bruck/Leitha 960324111318
3 SV Sparkasse Leobendorf 7601169718
4 SG Traiskirchen/Tribuswinkel 95132091116
5 Team Wiener Linien 8503147715
6 SV Stripfing 6501104615
7 FC Marchfeld 83231312111
8 Admira Juniors 7322109111
9 Wiener Viktoria 10217821-137
10 FC Mauerwerk 8206718-116
11 SC Neusiedl am See 1919 8206617-116
12 ASV Draßburg 91261222-105
13 1. Wiener Neustädter SC 7115212-104