Österreich

Regionalliga Ost

352 Fans
News list item creator img
Bild 1/3
Newsbeitrag Bild
Newsbeitrag Bild
Newsbeitrag Bild
Bild: Facebook Bild: Facebook

Fotos von 1. Wiener Neustädter SCs Beitrag

Endlich rollt er wieder in Wiener Neustadt, der Ball. Wir freuen uns sehr, Gastgeber für den SV Licht-Loidl Lafnitz zu sein. Aufgrund von Unbespielbarkeit des eigenen Platzes trifft der Tabellenführer der Ersten Liga am kommenden Dienstag, dem 23. Februar um 18.30 Uhr in der blau-weißen Arena auf die FC Juniors OÖ . Am Freitag, dem 26. Februar geht es zur selben Zeit gegen den Floridsdorfer AC. Wir wünschen den Teams alles Gute und freuen uns aufs Kommen!
#wnsc #host #svlafnitz #juniorsooe #fac #wienerneustadtarena #bundesligafuss
#VereinSpSUNTGTTDP
1 Wiener Sport-Club 8611134919
2 ASK-BSC Bruck/Leitha 960324111318
3 SV Sparkasse Leobendorf 7601169718
4 SG Traiskirchen/Tribuswinkel 95132091116
5 Team Wiener Linien 8503147715
6 SV Stripfing 6501104615
7 FC Marchfeld 83231312111
8 Admira Juniors 7322109111
9 Wiener Viktoria 10217821-137
10 FC Mauerwerk 8206718-116
11 SC Neusiedl am See 1919 8206617-116
12 ASV Draßburg 91261222-105
13 1. Wiener Neustädter SC 7115212-104