Österreich

Regionalliga Ost

352 Fans
News list item creator img

SV Stripfing

am 11.2.
Niederösterreich
Regionalliga Ost
Transferfenster hat geschlossen, es gab am Montag den letzten Tag noch einige Zugänge!!!

Tanju Kayhan (Adanademirspor - TUR)
David Adeniyi Fadairo (Rimavska Sobota - SVK)
Matija Milosavjevic (Austria Lustenau II)

Abgänge:
Roman Kienast (Lockenhaus - Rattersdorf)
#VereinSpSUNTGTTDP
1 Wiener Sport-Club 8611134919
2 ASK-BSC Bruck/Leitha 960324111318
3 SV Sparkasse Leobendorf 7601169718
4 SG Traiskirchen/Tribuswinkel 95132091116
5 Team Wiener Linien 8503147715
6 SV Stripfing 6501104615
7 FC Marchfeld 83231312111
8 Admira Juniors 7322109111
9 Wiener Viktoria 10217821-137
10 FC Mauerwerk 8206718-116
11 SC Neusiedl am See 1919 8206617-116
12 ASV Draßburg 91261222-105
13 1. Wiener Neustädter SC 7115212-104